• head_banner

Consiglio GPSF

  • Huawei GPSF Service Board with B+ C+ C++ SFP

    Scheda di servizio Huawei GPSF con SFP B+ C+ C++

    Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 Scheda di interfaccia GPON OLT a 16 porte

    GPSF è la scheda di servizio GPON più venduta di Huawei MA5800 Series OLT

    Scheda di interfaccia porta Huawei 16-GPON con modulo SFP B++/C++/C++

    Supporta la razione divisa 1:128

    Velocità di trasmissione: 2.488 Gbit/s, Velocità di ricezione: 1.244 Gbit/s

    Tipo di interfaccia: SC/PC