• head_banner

Sistema WDM

  • 100G Transponder/Converter

    Transponder/convertitore 100G

    Il trasmettitore OTN 100G supporta un'interfaccia client QSFP28 e un'interfaccia lato linea CFP per supportare trasferimenti di dati a grana grossa a 100 Gbps a canale singolo.La tecnologia coerente più avanzata del settore e la tecnologia di codifica di correzione degli errori in avanti FEC consentono una trasmissione ad alte prestazioni ad alta capacità ea lunga distanza.

  • 200G Muxponder 2x100G converge to 200G

    200G Muxponder 2x100G converge a 200G

    Il trasmettitore OTN 100G supporta un'interfaccia client QSFP28 e un'interfaccia lato linea CFP per supportare trasferimenti di dati a grana grossa a 100 Gbps a canale singolo.La tecnologia coerente più avanzata del settore e la tecnologia di codifica di correzione degli errori in avanti FEC consentono una trasmissione ad alte prestazioni ad alta capacità ea lunga distanza.

  • SFP+ Multi-Rate Quad Transponder 10Gbps Repeater/Converter/Transponder

    Ripetitore/convertitore/transponder quadruplo SFP+ Multi-Rate 10Gbps

    SFP+ Multi-Rate Quad Transponder ha 8 slot SFP+, il dispositivo fornisce una trasmissione flessibile di vari protocolli, come 1G/10G Ethernet, SDH STM16/STM64, OTU1/OTU1e/OTU2/OTU2e, Fibre Channel 1/2/4/8 /10, CPRI, ecc. Il transponder SFP+ supporta la funzionalità multi-rate con velocità dati ottiche da 1 Gbps fino a 10 Gbps;L'ampia gamma di soluzioni per l'infrastruttura ottica include la conversione dei media, la ripetizione del segnale e la conversione lambda.

  • 40G & 100G Muxponder

    Muxponder 40G e 100G

    Il muxponer 40G e 100G supporta il multiplexing/demultiplexing dello strato elettrico 4x10G↔40G o 4x25G↔100G e converte i segnali ottici multiplexati/demultiplexati in segnali ottici a lunghezza d'onda standard DWDM.Con DWDM MUX/DEMUX, i servizi multicanale 100G o 40G vengono trasmessi nel sistema DWDM.40G&100G Muxponder è la soluzione più economica per la trasmissione DWDM della rete metropolitana 100G.

  • 40G & 100G OEO Converter

    Convertitore OEO 40G e 100G

    Il transponder 40G e 100G supporta due accessi al servizio 40G o 100G.L'ampia gamma di soluzioni per l'infrastruttura ottica include la conversione dei media, la ripetizione del segnale e la conversione lambda.

  • SFP28 Multi-Rate Quad Transponder 125M~32G Repeater/Converter/Transponder

    Ripetitore/convertitore/transponder 125M~32G quadruplo SFP28

     

    SFP28 Multi-Rate Quad Transponder ha 8 slot SFP28, il dispositivo fornisce una trasmissione flessibile di vari protocolli, come 100M/1G/10G/25G Ethernet, SDH STM1/STM4/STM16/STM64, Fibre Channel 1/2/4/8 /10/16/32 Gbps, CPRI, ecc.
    Il transponder SFP28 supporta la funzionalità multi-rate con velocità dati ottici da 1 Gbps fino a 32 Gbps; l'ampia gamma di soluzioni di infrastruttura ottica include la conversione dei media, la ripetizione del segnale e la conversione lambda.

     

  • Redundant Multi-Rate Dual Transponder 10 Gbps Repeater/Converter/Transponder

    Ripetitore/convertitore/transponder 10 Gbps ridondante multi-rate Dual Transponder

     

    Questo transponder è un ripetitore e un transponder convertitore da fibra a fibra 10G 3R.Questo transponder supporta connessioni in fibra da SFP+ a SFP+ o da XFP a XFP.1+1 La commutazione automatica della protezione della linea ottica è supportata per le porte di linea.Il transponder è trasparente al protocollo e fornisce 3R (riamplificazione, rimodellamento e risincronizzazione) tra questi diversi tipi di moduli ottici.

  • Blue/Red EDFA Optical Amplifier

    Amplificatore ottico EDFA blu/rosso

    I modelli di amplificatori EDFA bidirezionali a fibra singola includono una porta rossa e una blu progettata per la soluzione DWDM a fibra singola.Il design di questi modelli è utilizzato per sistemi di trasmissione DWDM a fibra singola.

  • Middle stage access EDFA Optical Amplifier-PA Card

    Scheda PA-amplificatore ottico EDFA con accesso allo stadio intermedio

    Con l'applicazione di sistemi a lunga distanza che diventa sempre più ampia, l'EDFA di accesso intermedio (MSA) auto-sviluppato della nostra azienda, l'EDFA di accesso intermedio (MSA) può risolvere efficacemente la perdita di inserzione causata da DCM e OADM, compensare il DCM e Bande OADM.La conseguente perdita di inserzione riduce il degrado aggiuntivo dell'OSNR del sistema.

  • EDFA Optical Amplifier – Booster Amplifier

    Amplificatore ottico EDFA – Amplificatore booster

    EDFAOpticoAamplificatoremodule fornisce soluzioni multifunzione, a basso rumore, amplificatori in fibra drogata con erbio (EDFA). Il modulo amplificatore può funzionare a guadagno costante (controllo automatico del guadagno AGC), potenza di uscita costante (controllo automatico della potenza, APC).Il VOA integrato può essere regolato automaticamente per ottenere uno spettro di guadagno uniforme.Può amplificare il segnale in banda C con o senza accesso allo stadio intermedio (MSA), il che offre una grande flessibilità per l'applicazione di rete.

  • DCM Dispersion Compensation Device

    Dispositivo di compensazione della dispersione DCM

    La funzione di compensazione ottica Huanet con compensazione della dispersione della pendenza per la fibra monomodale standard può DCM (G.652) era la dispersione e la compensazione della pendenza della dispersione a banda larga nella banda C, consentendo al sistema di ottimizzare la dispersione residua.Nel valore di compensazione della dispersione di 1545 nm la dispersione della lunghezza d'onda può raggiungere -2070 ps / nm.

  • Dispersion Compensation Module (DCM)

    Modulo di compensazione della dispersione (DCM)

    I moduli di compensazione della dispersione sono elementi costitutivi del sistema di trasporto ottico HUA6000 e servono ai nodi di comunicazione ottica per correggere il fenomeno della diffusione dell'impulso noto come dispersione cromatica che riduce la distanza massima di trasmissione dei dati nelle fibre ottiche.

123Avanti >>> Pagina 1 / 3